Возвращаемость клиентов – лучший показатель успешного выполнения проектов

ТД ИНСИ на Международной выставке KazBuild

Потребность в здании под коммерческие нужды часто оборачивается потребностью в нескольких зданиях. Иногда это происходит в рамках одного направления, например, как в случае с проектом для оптово-распределительного центра «Алтай», где мы изготовили несколько зданий. В других случаях заказчик является один, а направления бизнеса разные. Именно о таком примере сегодня хочется рассказать.

Заказчик обратился в нашу компанию с задачей спроектировать и возвести здание под магазин «Пятерочка». На протяжении всего процесса, включая проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций, наша команда продемонстрировала высокий уровень профессионализма и способность справиться с самыми сложными задачами. Благодаря этому, клиент остался доволен результатом и решил обратиться к нам повторно.

Новое здание предназначено для другого направления бизнеса и выглядит совсем иначе. У здания большие витражные окна во всю стену, и оно привлекает только лишь своим видом. В нем будет размещаться кафе. В настоящее время проект находится на стадии изготовления.

Мы гордимся тем, что наши клиенты возвращаются и доверяют нам реализацию своих проектов. Это является подтверждением того, что наша компания не только качественно выполняет свою работу, но и умеет находить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Здание для магазина «Пятерочки» было завершено в 2023 году и в настоящий момент успешно эксплуатируется. Работа над проектом заняла 2,5 месяца.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ

Объект: магазин.

Адрес: Свердловская область, п. Шувакиш.

Тип здания: одноэтажное отапливаемое каркасное здание прямоугольной формы в плане.

Общая площадь: 612 м². Габаритные разметы 18х34 м, высота до низа несущих конструкций – 4,5 м.

Выполняемые работы:

  • проектирование и изготовление металлоконструкций каркаса;
  • поставка фасадных и кровельных материалов;
  • монтаж здания.

Каркас покрытия: несущие рамы каркаса, а также распорки, кровельные прогоны и соединительные элементы выполнены из холодногнутых оцинкованных профилей, горизонтальны и вертикальные связи, стойки фахверка и пр. изготовлены из металлопроката по ГОСТ 27772-2015.

Поделиться