Благодарственное письмо за качественно выполненную работу по изготовлению здания

ТД ИНСИ на Международной выставке KazBuild

Успешно завершился еще один проект по изготовлению и поставке металлоконструкций для строительства складского помещения для компании TOO «STOCK LOGISTIC». Компания TOO «STOCK LOGISTIC» занимается складированием и хранением продовольственных товаров, кроме овощей и фруктов. Развитие компании потребовало увеличения складских помещений. Данную задачу руководство компании доверило выполнять компании ООО «Гранд Проджект», которая входит в состав холдинга ИНСИ и занимается направлением проектирования и поставкой зданий.

Здание для компании TOO «STOCK LOGISTIC» имеет размеры 18х48 м, высотой до низа несущих конструкций 6 м. Здание одноэтажное, утепленное. Общая площадь составляет 864 кв.м. Здание находится в Усть-Каменогорске, Республики Казахстан.

Для возведения склада наша компания поставляла только каркас здания, выполненного из сочетания ЛСТК-профилей и черного металла. Все работы были выполнены точно в срок, заказчик остался доволен и отправил нам благодарственное письмо:


«Настоящим письмом от лица компании TOO «STOCK LOGISTIC» (г. Усть-Каменогорск, Республика Казахстан) хотим выразить благодарность компании ООО «Гранд Проджект» и лично коммерческому директору Серебрякову Сергею Михайловичу и руководителю проектов Белову Андрею Петровичу за профессионально выполненную работу по проектированию и изготовлению каркаса быстровозводимого здания «Складское помещение 18х48х6».

Все вопросы по будущему проекту здания решались оперативно. Компания пошла на встречу по вопросу оплаты и предоставила приемлемый для нас график перечисления денежных средств за выполненные работы и изготовленную продукцию. Проектирование и изготовление здания выполнено в строгом соответствии с условиями Контракта, без задержек.

Перед отгрузкой продукции в адрес нашей компании было принято решение осуществить приемку продукции на складе производственного предприятия ООО «Гранд Проджект». Хотим поблагодарить отдельно за теплый прием и помощь в размещении директора компании TOO «STOCK LOGISTIC» Туленбергенова Саята Тулювгалиевич.

При монтаже здания мы имели возможность еще раз убедиться в высоком качестве металлических конструкций производства вашей компании. Претензий к качеству поставленных материалов нет. Монтаж здания осуществлен.

Буду рекомендовать Вашу компанию как надежного и профессионального поставщика быстровозводимых зданий.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением, директор TOO «STOCK LOGISTIC» Туленбергенов С.Т.»


Поделиться