Новый объект в нашем портфолио и успешное сотрудничество со строительной компанией Кванта

ТД ИНСИ на Международной выставке KazBuild

В начале 2022 года компания ООО «ИНСИ стальные конструкции» осуществила изготовление и поставку металлических фасадных кассет для облицовки магазина автозапчастей TimeParts, расположенного в Златоусте.

Для заказа фасадных материалов к нам обратилась строительная компания Кванта, которая занимается строительством жилых и нежилых объектов, ремонтом и отделкой помещений, свайными работами и пр.

Для облицовки здания была выбрана Кассета Фасадная КФ-1 в двух цветах. Кассеты были изготовлены и окрашены на заводе ООО «ИНСИ стальные конструкции». Заказывая фасадные и кровельные материалы в нашей компании, вы всегда можете выбрать тип покрытия (полиэстер или порошковое покрытие Инси-колор), любой цвет из каталога системы RAL или имитацию под дерево. Кроме того, для облицовки данного объекта мы также поставляли шляпный профиль для устройства системы вентилируемого фасада.

В процессе работы менеджеры нашей компании всегда внимательно относятся ко всем пожеланиям заказчика, выполняют расчет необходимого количества материалов и при необходимости вносят корректировки на различных этапах. Надежность продукции и клиентоориентированный сервис позволяет нашим заказчикам оставаться довольными, а нам получать хвалебные отзывы.

Поделиться