Производство и поставка полного комплекта строительных материалов для гаража

ТД ИНСИ на Международной выставке KazBuild

Завершилось строительство объекта, для которого компания ООО «ИНСИ стальные конструкции» производила полный комплект строительных материалов. Заказчик обратился с задачей: построить небольшой гараж размером 9х6 м для личных целей.

Для возведения данного объекта мы изготовили каркас здания, фасадные и кровельные материалы, а также произвели поставку всех необходимых комплектующих и теплоизоляционных материалов. Подрядная организация выполнила монтаж.

Каркас изготовлен из холодногнутых оцинкованных профилей на основе типового решения «Спринт-М». Гараж односкатный высотой от 2,7 до 4,3 м. Для кровли используется профлист С-44 толщиной 0,7 мм, для наружной отделки стен – металлосайдинг МС цвета Шоколад (RAL 8017), для внутренней отделки стен и потолка – профлист МП-20 толщиной 0,5 мм.

Для строительства зданий подобного рода, площадью до 100 км.м. у нас разработана система модулей заводской готовности. Модули заводской готовности позволяют вам собрать из готовых ЛСТК-панелей гараж или дом необходимых размеров и конфигурации. Более подробную информацию можете посмотреть по ссылке или уточнить у специалистов компании по телефону +7 (351) 210-00-10.

Поделиться