Фонд развития промышленности наградил ООО «ИНСИ стальные конструкции»

ТД ИНСИ на Международной выставке KazBuild

24 ноября 2022 года прошла Межрегиональная конференция, организованная Фондом развития промышленности Челябинской области при поддержке Правительства Челябинской области. В ходе данного мероприятия были отмечены предприятия, которым удалось достичь особого успеха в прохождении национально проекта «Производительность труда». Награды вручали министр промышленности Челябинской области Павел Рыжий и директор ФРП Челябинской области Сергей Казаков.

Наша компания стала лидером в номинации «Уменьшение времени протекания процесса».

Напомним, что компания ИНСИ стальные конструкции вступила в национальный проект в декабре 2021 года и 17 июня успешно завершила первый этап с максимальным результатом по Челябинской области.


«Нацпроект «Производительность труда» - одна из самых эффективных нефинансовых мер поддержки. И его актуальность только возрастает. В условиях санкций и ограничений это реальная помощь предприятиям. После ухода иностранных компаний с российского рынка участники нацпроекта первыми активно включились в наращивание выпуска востребованной импортозамещающей продукции. Сейчас производителям важно не упустить момент и встроиться во вновь создающиеся кооперационные цепочки, занять место в меняющейся экономике. Именно в этом - наращивать выпуск продукции, повышать ее качество и получать прибыль - предприятиям помогают эксперты ФЦК и РЦК», – сказал, открывая торжественную часть конференции, министр промышленности Челябинской области Павел Рыжий.


Кроме того, представители нашей компании посетили Челябинский механический завод с целью перенять опыт других предприятий, участвующих в нацпроекте. Ответные визиты принимает и наша компания у себя на производстве. Кроме того, у нас также запланирована встреча по обмену опытом производства и улучшения технологического процесса с одним из крупнейших мировых производителей стали - Магнитогорский металлургический комбинат.

Таким образом, мы не только гордимся достигнутыми результатами, но и продолжаем развиваться и улучшать производственные показатели.

Поделиться