Видео-отзыв от заказчика комплекса быстровозводимых зданий

ТД ИНСИ на Международной выставке KazBuild

Компания «ИНСИ стальные конструкции» занимается изготовлением быстровозводимых зданий, которые прослужат вам долгие годы. Мы уверены в качестве своих объектов, поэтому часто получаем хорошие отзывы и благодарственные письма. В этот раз мы съездили пообщаться в заказчиком и записали видео-отзыв о зданиях ИНСИ и работе с нашей компанией.

В качестве выбранного объекта мы приехали на производство тарной продукции и упаковки ООО «Хольцбау» в г. Березовский, Свердловской области. Компания активно развивается наращивать объемы производства. В связи с этим возникла потребность в новых помещениях. Для реализации этой задачи руководство «Хольцбау» обратилось в нашу компанию.

«Мы изучали рынок и остановились на предложении компании ИНСИ. Данные здания нам показались очень комфортными, удобными, быстровозводимыми. В связи с этим мы определились двигаться и работать вместе. Строительство шло очень оперативно, вопросов при строительстве не было. Были рабочие нюансы, они решались моментально. Очень все комфортно и в разумных бюджетах», – рассказывает руководитель компании «Хольцбау» Садыков Геннадий Александрович.

«Хольцбау» изготавливает 360 т. тары ежегодно, а с этого года производство будет происходить в новых зданиях от компании ИНСИ. Для обеспечения производственных процессов были изготовлены два здания площадью по 1000 кв. м и административно-бытовое здание площадью около 250 кв. м.

Со зданиями от «ИНСИ стальные конструкции» собственник бизнеса может решить вопрос о новых площадях оперативно и качество, закрыв сразу весь комплекс задач: от проекта до монтажа «под ключ».

Поделиться