Цены снижены! Новый год — время строить!
В преддверии Нового года объявляем грандиозное снижение цен на свою продукцию. Самое время задуматься о ремонте и строительстве, а с «ИНСИ» этот процесс будет приятнее, проще и выгоднее!
Скидки практически на всю продукцию!
Продукция | Новая цена, м² |
Металлочерепица Joker | 319 |
Металлочерепица Monterrey | 305 |
Профнастил С8-0,5 C/- | 295 |
Профнастил С8-0,5 -/D | 299 |
Все изменения в ценах и информацию о наличии товара уточняйте по телефону или в офисах продаж «ИНСИ»!
Предложение распространяется исключительно на продукцию высшего сорта (ГОСТ) из российской стали (ММК) с полимерным покрытием Полиэстер в стандартных цветах. Предоставляем бесплатные услуги по замерам и расчетам в рамках программы лояльности «Любимый клиент».
Внимание! Скидки действуют во всех городах России, но в период действия акции не учитываются дополнительные скидки на продукцию.
Количество товара ограничено! Купить продукцию вы можете в офисах продаж и розничных магазинах «ИНСИ».