Футбол: Английская Премьер-Лига

02.08.2020

Любители футбола постоянно хотят быть в курсе всех предстоящих и прошедших игр. Для этого можно посетить сайты любителей футбола для просмотра нужной информации. Календарь и таблица АПЛ несут в себе информативный характер о играх ваших любимых командах. Результаты обновляются в режиме реального времени. Вы также можете легко проверить полное расписание. Помимо результатов также предоставляется множество таблиц и статистики Премьер-Лиги.

Почему Премьер- Лига столь популярна среди фанатов футбола?

10 из 20 самых богатых клубов в мировом футболе-английские. Премьер-лига не только приносит наибольший объем телевизионных доходов в футболе, но и обеспечивает справедливое распределение доходов между всеми участвующими в ней клубами.

Некоторые примеры высоко востребованных игроков, которые были приобретены ведущими английскими клубами в последнее время, — это Поль Погба, Алексис Санчес, Пьер-Эмерик Обамеянг, Альваро Мората, Бенджамин Менди и Бернардо Сильва. Однако, что еще более интересно, так это то, что даже нижние клубы таблицы в Англии сделали впечатляющие подписи в последнее время.

Премьер-Лига, часто называемая английской Премьер-лигой или АПЛ за пределами Англии, является высшим уровнем системы английских футбольных лиг. Оспариваемый 20 клубами, он работает по системе продвижения и вылета с английской футбольной лигой (АПЛ). Сезоны проходят с августа по май, когда каждая команда играет 38 матчей (играя все 19 других команд как дома, так и в гостях). Большинство игр проводятся в субботу и воскресенье во второй половине дня.

Любую статистику вы можете разделить на: дома (матчи, сыгранные дома), на выезде (матчи, сыгранные на выезде) и все матчи.

Премьер-лига - самая посещаемая спортивная лига в мире, транслируемая на 212 территориях до 643 миллионов домов и потенциальной телевизионной аудиторией в 4,7 миллиарда человек. в сезоне 2018-19 средняя посещаемость матчей Премьер-лиги составила 38 181, уступая 43 500 матчам Бундеслиги. В то время как совокупная посещаемость всех матчей является самой высокой среди всех лиг-14 508 981. большинство стадионов заняты почти полностью. Премьер-лига занимает второе место в коэффициентах УЕФА лиг, основанных на выступлениях в еврокубках за последние пять сезонов по состоянию на 2019 год, только позади испанской Ла Лиги.


Читать далее:
Сферы использования вышек ножничного типа
Эталон-комфорта - строительно-ремонтная компания
Где выгодно купить люстры
Быстровозводимых сооружений
Как выбрать wi-fi роутер?