Виды наружной рекламы. Особенности и достоинства

14.01.2021

В наше время уже сложно представить любой бизнес без наружной рекламы. Благодаря таким конструкциям, потенциальные потребители получают информацию о различных услугах и товарах. Прошло более века, как появилась наружная реклама. Тогда её размещали на специальных досках объявлений. Сейчас такого рода рекламу можно встретить повсеместно. Для поддержания интереса к своей продукции многие бренды активно используют разные виды рекламы, в том числе и наружную. Яркие объявления размещают на крышах зданий, устанавливают вдоль дорог и др. Наружная реклама видна всем: пешеходам, автомобилистам, пассажирам автобусов и др. Всегда нужно помнить о безопасности и заказывать наружную рекламу у проверенных временем компаний. Если некачественно установить рекламу, то она обрушится. Так, эффектная и надёжная наружная реклама в Краснодаре изготавливается фирмой "Гравитация". Компания имеет безупречную репутацию и работает в данной сфере много лет. Контактный номер: +7 (918) 0 812-912.

По типу конструкций различают следующие виды наружной рекламы:

  • билборды. Как правило выполняют в виде рекламных щитов и устанавливают вдоль дорог. Это достаточно эффективный вид рекламы, но по цене обходится дорого.
  • панель-кронштейн. Крепится к стене и широко используется в качестве указателя, подсвеченного в темное время суток.
  • лайтбоксы. Данный вид считается бюджетным. Световой короб устанавливают в людном месте. Например, в торговом центре или в кафе. В свою очередь лайтбоксы подразделяются на несколько типов: интерьерный, напольный, пластиковый, двусторонний, баннер. Последний является самым востребованным. У световых лайтбоксов много плюсов. Они обходятся по низкой стоимости, изготавливаются за короткие сроки, универсальны.
  • пиллары. Эта простая и эффективная реклама устанавливается обычно в центре города в виде высокой трехгранной или круглой трубы. Пиллары отлично видны с любой стороны.
  • роллеры. Хорошо привлекают к себе внимание прохожих. К таким световым дисплеям все привыкли. Данный вид рекламы также считается эффективным и широко используется в бизнесе.
  • призматрон. Это щит со съёмными панелями. Подвижные трёхгранные призмы время от времени поворачиваются вокруг оси. Призматроны, как правило, устанавливают в посещаемых местах. На одном призматроне можно установить сразу несколько реклам товара или услуги.


Читать далее:
Компактные дома до 50 м2 – идеально для дачи
Ретро проводка: как правильно монтировать?
Гофротара от «МС-ПАК»
Дизельные генераторы от ТОО «Вильсон Казахстан»
Электрическое отопление. Виды и достоинства