Металлопрокат в СПб

Компания «Металлопрокат СПБ» предлагает большой выбор металлопроката оптом и в розницу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы поставляем металлопрокат для промышленного производства и уже готовые металлические изделия для строительных нужд. Продукция, предлагаемая нашей компанией, — это товар от лучших российских производителей.  

Ассортимент и услуги 

Металлобаза «Металлопрокат СПБ» имеет собственный склад с открытой и закрытой площадками. В нашем каталоге — продукция из черных, цветных металлов, оцинкованной, нержавеющей стали, включая трубы, балки, круги, сетку, проволоку и многие другие.

Мы располагаем собственным производством с современным оборудованием. Благодаря этому мы оказываем следующие услуги:

  • обработка металла (гибка, резка, цинкование и др.);

  • изготовление пластин, изделий из разных видов листового металла любых размеров.

Цена разных типов металлической продукции зависит от объема, в котором она приобретается (на нашем сайте представлен полный прайс на все виды продукции). Фасонный, сортовой металлопрокат соответствует ГОСТ, ТУ, международным стандартам, а также имеет сертификацию и гарантию от лучших российских производителей — наших партнеров.

Преимущества и условия сотрудничества

Заявки от заказчиков мы принимаем круглосуточно, а оплата возможна в любой удобной для вас форме. Мы оперативно доставляем любую продукцию из металла по Санкт-Петербургу и Ленинградской области — это возможно благодаря собственному автопарку. Выполняем весь объем работ, необходимых для быстрой, надежной доставки: компоновка заказа, а также полное сопровождение груза на всем пути. Вам не придется ни о чем беспокоиться!

Достоинства сотрудничества с компанией «Металлопрокат СПБ»:

  • использование современного оборудования для обработки изделий;

  • гибкие системы ценообразования благодаря работе без посредников;

  • широкий ассортимент продукции;

  • налаженное сотрудничество с ведущими заводами металлопроката;

  • высокое качество металлических изделий;

  • удобные для клиентов сроки выполнения заказа.

Задать любые интересующие вас вопросы вы можете через форму обратной связи, позвонив по номеру телефона +7 (812) 455-47-77 или заказав обратный звонок. Наши менеджеры расскажут о товаре, условиях сотрудничества, а также помогут оформить заказ.


Читать далее:
Накрутка живых подписчиков в инстаграм без регистрации
Что мы знаем о белорусской плитке Керамин?
Комплексные энергетические решения от АО «Джи Эм Центр»
Покупка недвижимости в Грузии
Linevich Group: недвижимость от надежного застройщика